CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смена тарифа.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mihailbextor



СообщениеДобавлено: 04-02-11 18:00    Заголовок сообщения: Смена тарифа. Ответить с цитатой

Добрый день.В феврале месяце сидел на старом безлимитном тарифе,который уже давно исчез насколько мне известно.Решил переключится на безлимитный «U1».Но вчера обнаружил,что подключен «U1 lim».Может случайно нажал на этот,вот и сменил.Но дело в другом.Я лимит закончил(когда тратил еще не знал,что есть лимит),а месяц только начался.Без интернета плохо и очень нужен,как и по учёбе,так и собственным важным нуждам.Подскажите пожалуйста,уважаемые,могу ли я сменить тарифный план в этом месяце,не дожидаясь нового месяца?
Заранее благодарю.
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 04-02-11 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihailbextor
Новый запрос на смену тарифного плана вы можете создать хоть сегодня, но в действие он вступит только с 1 марта (чтобы не нарушать отчётность *кот Матроскин*) smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihailbextor



СообщениеДобавлено: 04-02-11 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я знаю smile
Мне бы хотелось узнать можно ли сделать так,чтобы он вступил в силу пораньше.
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 04-02-11 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihailbextor писал(а):
Это я знаю smile
Мне бы хотелось узнать можно ли сделать так,чтобы он вступил в силу пораньше.

В принципе ("теоретически") - возможно.
Написать заявление об отключении (снятии) интернета и сразу (или на другой день) другое заявление на подключение (логин -пароль будут уже другие и пропадёт ваш рейтинг на локальном файлообменнике - если вы там зарегены).
Но "прокатит" ли этакой фокус в абонотделе - ещё вопрос.
Тем более можно попасть на дефицит портов и вообще остаться без интернета на неопределённое кол-во времени, т.к. при отключении порт сразу переходит к очереднику.
Поэтому всё будет зависеть от того, сможете вы их (абонотдел) упросить оставить ваш порт или у вас такой "фокус" не пройдёт...! wink

P.s. Надо быть внимательным, когда меняете тариф онлайн - ЭТО ТОТ ЖЕ ДОКУМЕНТ!
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 04-02-11 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihailbextor, а про окончание какого лимита речь? Если закончился трафик, включенный в абонплату, это не значит, что услуга перестает быть доступной. Вы можете пользоваться интернетом и дальше по приведенной для вашего тарифа стоимости мегабайта.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihailbextor



СообщениеДобавлено: 04-02-11 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
mihailbextor, а про окончание какого лимита речь? Если закончился трафик, включенный в абонплату, это не значит, что услуга перестает быть доступной. Вы можете пользоваться интернетом и дальше по приведенной для вашего тарифа стоимости мегабайта.

Это я знаю,я сейчас так и делаю.Но я часто пользуюсь онлайн мультимедией.С лимитным интернетой не выгодно выходит,вот хочу побыстрее переключить.
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах