CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

заблокирован интернет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TorpedO



СообщениеДобавлено: 28-02-11 11:18    Заголовок сообщения: заблокирован интернет Ответить с цитатой

С 1 марта заблокирован интернет (при входе в браузер появляется окно логина и пароля для входа в личный кабинет). Т.к. случилось в начале месяца, думаю это связано с оплатой услуг (хотя все как обычно оплачено, есть чек). Справка по 050 молчит. Мой логин vavvcde. Могу я знать в связи с чем интернет заблокирован, прежде чем ехать в офис? Если есть другие номера справки и поддержки или конкретные действия, которые нужно предпринять - говорите, буду благодарен.
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurik



СообщениеДобавлено: 28-02-11 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

150 с домашнего smile 050 не катит щас __
Сообщения: 34
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TorpedO



СообщениеДобавлено: 28-02-11 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попутал, сегодня 28 февраля smile 150 - насколько я знаю это Московский номер, если с домашнего звонить, то бесплатно?
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAV-2
IPTV support Podgorenskiy


СообщениеДобавлено: 28-02-11 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

150 - это липецкий номер, но для абонентов Центртелекома он бесплатный. Можно и не звонить, и так понятно, что доступ заблокирован за неуплату. Зайдите в личный кабинет и в разделе "Платежи" посмотрите, когда был последний платёж.
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TorpedO



СообщениеДобавлено: 28-02-11 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел, в январе. Тогда получается что банк деньги не перевел во время? Т.к. в квитанции написано до 25, а оплата была 24. Но тем не менее телефон пока не отключили. Я могу оплатить в офисе? И что будет с ранее уплаченными деньгами, если, например, они придут позже? Они заплюсуются на следующий месяц?
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAV-2
IPTV support Podgorenskiy


СообщениеДобавлено: 28-02-11 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из практики: Сбербанк до 3-х дней, Почта России - до 5 дней. Карты оплаты, QIWI-терминалы и QIWI-кошелёк - от нескольких секунд до нескольких минут. То, что Вы заплатили в банке 24-го, не значит, что деньги поступили на Ваш лицевой счёт в тот же день.
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TorpedO



СообщениеДобавлено: 28-02-11 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, но и в центртелекоме тоже, если указано до 25, то проверяют пришли ли деньги, позже - числа 30-31. Я думаю, просто месяц оказался коротким, вот они и проверили раньше, чем обычно. А теперь, если деньги придут от банка, они разблокируют или ждать конца месяца? Либо проплатить повторно?
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 28-02-11 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто потерпите сутки и все будет.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jov



СообщениеДобавлено: 26-03-11 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 23.03.11 г. по 26.03.11 г. не работал интернет (звонили и предупреждали заранее по телефону), скажите, будет ли произведен перерасчет за этот период времени? Логин: vagfh2j
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim



СообщениеДобавлено: 26-03-11 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, будет.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах