CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение (единственное среди жалоб)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ввести перерасчет цены в зависимости от скорости?
да
37%
 37%  [ 3 ]
нет, всё итак супер
62%
 62%  [ 5 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
At0micS



СообщениеДобавлено: 14-04-11 10:11    Заголовок сообщения: Предложение (единственное среди жалоб) Ответить с цитатой

Друзья! Вот решил написать такое вот сообщенице, после годового отсутствия меня тут. вобщем то как было так всё и осталось. Раздел "Жалобы и предложения" бьет рекорды посещаемости форума. и всё чо то жалобы да жалобы )) я вот решил внести предложение )
Все-таки мы с Домолинком и скорость тут далеко не постоянная. И хотя в договорах весьма умно написано что скорость ДО 5000 (к примеру), нигде не написано ОТ. то есть по умолчанию от 0 до 5000. и скорость 3500 входит в этот интервал равно как и 1000 и 500...
так вот. проблему бы решило установка ПО которое контролировало бы скорость, и в соответствии с этим создавался бы счет к оплате. помоему это справедливо, согласитесь? 5000 кб/с=400р, 3000кб/с=240р, 2000=160рублей. и пжлста. проблемы на линии? контакты зачистить? пробросить порт? пришить прямые руки? выкинуть акорп - купить зуксель? ХАРАШО! не вопрос )) но за месяц 200р вместо 400р.
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimok2009



СообщениеДобавлено: 14-04-11 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно каким боком данная тема относится к данному техническому форуму?.

Тут её кроме пару добрых людей читать не будут.

Лично у меня на оптике всё путём и проголосовал всё супер. Меняй провайдера если можешь.
Сообщения: 52
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 14-04-11 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

около 80% жалоб на некачественное (или отсутствие услуги) интернета определяется (по крайней мере на моей АТС) по "вине" абонента (причины разные, но не попадающие на перерасчёт).
И как вы предлагаете определять предложенные вами расценки?
Или давайте тогда уже так - если по "вине" абонента - тогда с него 200-300 руб. плюс к офф. тарифу по квитанции. tongue lol
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z@k



СообщениеДобавлено: 15-04-11 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, незнаю, у меня никогда проблем со скоростью не было, только с пингом иногда проблемы, завышен немного (но эт редкость).
Сообщения: 62
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
At0micS



СообщениеДобавлено: 26-04-11 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimok2009 писал(а):

Лично у меня на оптике всё путём и проголосовал всё супер...


ну что сказать вам, сейчас вы сравнили "кое что" с трамвайной ручкой.

это все равно что сказать почему ты жалуешься на Ауди 100, 1990 года, у меня же все супер на Ауди Q7 ))
я понимаю что возможно ты не слышал о таком но есть такие уголки нашей родины куда еще 100 лет не протянут оптику, а люди то везде одинаковые. кушать хочецца всем, что в городе что в селе. или ты думаешь что у меня есть возможность сесть на оптику а я как консерватор выбираю гребаный адсл? )))



crossmen писал(а):
около 80% жалоб на некачественное (или отсутствие услуги) интернета определяется (по крайней мере на моей АТС) по "вине" абонента (причины разные, но не попадающие на перерасчёт).
И как вы предлагаете определять предложенные вами расценки?
Или давайте тогда уже так - если по "вине" абонента - тогда с него 200-300 руб. плюс к офф. тарифу по квитанции. tongue lol


а ты знаешь- давай. я заплачу домолинку если это моя вина. мне главное чтобы проблема была устранена если даже и моя вина.
я ж не против платить деньги. вы наверно будете не очень рады что заплатив за полный бак, вы вдруг обнаружите на датчике 1/2. и обратившись в кассу услышать: "извините, по нашим данным мы залили полный бак! проверяйте свою топливную систему. или заправляйтесь за 100 км отсюда". я думаю я доходчиво объяснил. если это моя вина (а "моя" это от щитка на площадке до компа), то я заплачу вам или домолинку 2000р ))) но почему то я далек от этой мысли
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 26-04-11 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вы наверно будете не очень рады что заплатив за полный бак, вы вдруг обнаружите на датчике 1/2. и обратившись в кассу услышать: "извините, по нашим данным мы залили полный бак!

Ну, чтож вы сравниваете несравнимое?
Вам же не пишут на заправке 80-й бензин за 23руб. заправляем ДО 1 литра... lol

Цитата:
я думаю я доходчиво объяснил. если это моя вина (а "моя" это от щитка на площадке до компа), то я заплачу вам или домолинку 2000р ))) но почему то я далек от этой мысли

ну, 1 человек (согласный на такие условия) "погоды" не сделает. wink
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
At0micS



СообщениеДобавлено: 28-04-11 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crossmen писал(а):

Вам же не пишут на заправке 80-й бензин за 23руб. заправляем ДО 1 литра... lol


по вашему если провайдер написал что предоставляет мне скорость ДО 5000 кб/с он вправе выдавать мне 100 кб/с? хотя... возможно тут соглашусь с вами. могут ))))))) lol и , должен признацца, на ура могут ))
думаю Федеральная антимонопольная служба заинтересовалась бы ))

я думаю если провайдер взялся уж за дело, то делать нужно по уму. в воронеже к примеру провайдеры бьюцца с ТСЖ чтоб их в дом пустили, а тут ... печально ))

Цитата:
я думаю я доходчиво объяснил. если это моя вина (а "моя" это от щитка на площадке до компа), то я заплачу вам или домолинку 2000р ))) но почему то я далек от этой мысли
Цитата:

ну, 1 человек (согласный на такие условия) "погоды" не сделает. wink


хахахаха ))) вот тут 5 балов ))) то есть если вы не согласны переписать на меня свою квартиру, а я с женой согласны, то цитирую ....
Цитата:
1 человек (согласный на такие условия) "погоды" не сделает.
? - можно переписывает. вы же один ))

))) ну что за децкий сад то? это ж ваше предложение было а не мое )

acute

вот к примеру город Нововоронеж. там Джастлан потихоньку полегоньку окутывает своими волшебными проводками весь город ))) и что мы получим на выходе? а получим следующее: домолинк умрет как невостребованый обществом. (ну за исключением тех кому интернет нужен чтоб погоду смотреть или кому тупо влом заморачивацца с новым подключением). 2. Кабельное телевидение тоже вряд ли выживет. (ибо 150 рублей в месяц - это слишком имхо)...

ну благо есть поселки и др. наспункты куда оптика придет году эдак в 2020 )) поэтому Домолинку пока бояцца нечего )) можно даже приподнять тарифы ))) clapp
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 28-04-11 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

At0micS
Даже не буду цитировать и отвечать попунктно - полный бред(извиняюсь за выражение, но...) и большая куча непонятно зачем представленной вами инфы. wink
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
At0micS



СообщениеДобавлено: 29-04-11 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crossmen писал(а):
At0micS
Даже не буду цитировать и отвечать попунктно - полный бред(извиняюсь за выражение, но...) и большая куча непонятно зачем представленной вами инфы. wink


дак а что тут отвечать то, если все предельно ясно. ))
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 29-04-11 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

At0micS, совершенно верно, все предельно ясно - тема "Ввести перерасчет цены в зависимости от скорости" - не имеет перспектив.

Проще дождаться, когда все будет полностью в норме. Не зря же ЦТК в Ростелеком влился? От слияния будет не только коммерческий эффект, но и техническое развитие сети и оборудования.
Первые результаты работы можно будет увидеть уже совсем скоро.

P.s. предупреждение за вчерашний флуд и офтоп во множестве тем: больше предупреждений не будет, сразу бан!
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах