CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу зайти на ящик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Почтовые сервисы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111



СообщениеДобавлено: 21-04-11 15:28    Заголовок сообщения: Не могу зайти на ящик Ответить с цитатой

Не могу зайти на свой ящик, пароль точно пишу правильный.
адрес почты ferrari@box.vsi.ru
Сообщения: 36
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WTL



СообщениеДобавлено: 03-06-11 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как, аналогичная проблема. Ящик wtl@box.vsi.ru. Примерно с 28 мая 2011 не могу войти; через почтовик не пускает по паролю, через web вообще не открывается. Что случилось с фирменной почтой, будет ли работать, как восстановить?
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячeслав
Support


СообщениеДобавлено: 06-06-11 11:03    Заголовок сообщения: Ящик: ferrari@box.vsi.ru Ответить с цитатой

Ящик ferrari@box.vsi.ru был удалён, так как в него никто не заходил более двух месяцев. Произошло это ещё в 2010 году. Восстановлению такой ящик не подлежит.
Сообщения: 10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячeслав
Support


СообщениеДобавлено: 06-06-11 11:07    Заголовок сообщения: Ящик wtl@box.vsi.ru Ответить с цитатой

Ящик wtl@box.vsi.ru восстановлен. Проблема не аналогична проблеме с ящиком ferrari@box.vsi.ru
Сообщения: 10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew Placid



СообщениеДобавлено: 06-06-11 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема несколько иного характера. Ящик: andrewplacid@box.vsu.ru. Захожу через веб-интерфейс без проблем, но видно только одну папку "входяшие" и она пустая, другие создать невозможно, пишется что доступ закрыт. При попытке отправить письмо на данный ящик приходит ответ, что данного адреса не существует, при этом отправить письмо с ящика можно и оно приходит именно с этого адреса.
Сообщения: 29
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mlpav



СообщениеДобавлено: 07-06-11 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ящик mlpav@box.vsi.ru заходил на него 4 мая,4 июня не входит не в какую.пробовал менять прол бестолку.пароль свой помню,стоял автологин.мне там должна прийти информация с вебмани,мне токо это и нужно(перенапрвить на другое мыло не могу.так как они ссылаются на старое мыло.2ух месяцв еше не прошло должен почтовик пахать.пароль не угнал факт так как ничего не взломано.логи входа от 4 мая могу предоставить
Сообщения: 23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danzel



СообщениеДобавлено: 07-06-11 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew Placid писал(а):
Проблема несколько иного характера.

Через Бат не могу почту забрать, вроде коннектится, но потом пишет, что такого ящика не существует, через веб интерфейс захожу в ящик, ящик содержит одну пустую папку входящие.
Короче не пашет почта, чую через два месяца ящики у нас по удаляют из-за бездействия, это такой план,они прекратили регистрацию новых ящиков, вроде только поддержка существующих, но теперь хотят и от существующих избавится видимо, таким вот способом)

danzel@box.vsi.ru
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew Placid



СообщениеДобавлено: 07-06-11 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне восстановили, написал через форму в вебморде: http://webmail.vsi.ru/horde/services/problem.php
Но мейлсервер давно превратился в полный отстой, почта идет по пол-часа, а то и час. Срочняком поменял на всех нужных сайтах емейл, теперь можно забыть об этом тихом ужасе.
В настройках нет даже элементарной пересылки почты на другой ящик, а сбор почты не настроить из-за того что пускает только с домолинковского айпи.
Сообщения: 29
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mlpav



СообщениеДобавлено: 07-06-11 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через этот сервер http://webmail.vsi.ru/ вошел на почту но там пусто.через webmail так и не заходит
Сообщения: 23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mlpav



СообщениеДобавлено: 08-06-11 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опечатка в прошлом посту windowsmail. также спокойно могу оправлять письма с бокса на любое мыло,а в обратку никак токо раз прошло.
Сообщения: 23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячeслав
Support


СообщениеДобавлено: 08-06-11 09:05    Заголовок сообщения: Восстановление почтовых ящиков Ответить с цитатой

Восстановил всем почтовые ящики.
На будущее - о проблемах с почтой лучше сразу писать на webadm@vsi.ru.
Andrew Placid, почтовый сервер переехал физически на новый сервер плюс переделана защита от спама - теперь задержек нет. Можете сами в этом убедиться: письмо с gmail идёт шесть секунд, и это с учётом антивирусной проверки и проверки на спам. Пересылка почты есть, но она настраивается на другом ресурсе: http://mailfilter.vsi.ru/. Согласен, что неправильно держать несколько ресурсов для работы с почтовым ящиком, но так сложилось исторически, и меняться такой порядок вещей уже не будет, так как услуги больше не существует.
Сообщения: 10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman123



СообщениеДобавлено: 26-06-11 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте мой почтовый ящик rtyutin1980@box.vsi.ru , 23.06.11 ещё работал а вот 25.06.11 только получал почту отправить уже не мог , а сегодня полностью не работает , зайти через http://webmail.vsi.ru/ также не могу , такая же фигня и у жены с почтовым ящиком elene32@box.vsi.ru
подскажите пожалуйста будет почта работать или нет.
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman123



СообщениеДобавлено: 26-06-11 19:29    Заголовок сообщения: не работает почта Ответить с цитатой

Здравствуйте мой почтовый ящик rtyutin1980@box.vsi.ru , 23.06.11 ещё работал а вот 25.06.11 только получал почту отправить уже не мог , а сегодня полностью не работает , зайти через http://webmail.vsi.ru/ также не могу , такая же фигня и у жены с почтовым ящиком elene32@box.vsi.ru
подскажите пожалуйста будет почта работать или нет.
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Почтовые сервисы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах