CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Zyxel Keenetic Giga + Zyxel P660H EE - не работает IPTV

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> IPTV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WiRuc



СообщениеДобавлено: 21-01-12 22:41    Заголовок сообщения: Zyxel Keenetic Giga + Zyxel P660H EE - не работает IPTV Ответить с цитатой

Приобрел недавно Keenetic Giga и попробовал настроить IPTV на компьютере. Роутер Keenetic подключен к ADSL модему ZyXel P-660H EE, который настроен в режиме моста. PPPoE сессию поднимает роутер. Компьютер подключен к роутеру через LAN порт. Для IPTV я создал еще одно ADSL подключение в модеме, также в режиме моста. Из описания провайдера этого достаточно для работы IPTV, но тем не менее IPTV не работает. Тут есть один нюанс - в описании у провайдера ADSL модем поднимает PPPoE сессию, у меня же этим занимается роутер. Какие еще необходимо произвести настройки, чтобы заработало IPTV в моей конфигурации?
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 21-01-12 23:28    Заголовок сообщения: Re: Zyxel Keenetic Giga + Zyxel P660H EE - не работает IPTV Ответить с цитатой

WiRuc писал(а):
Роутер Keenetic подключен к ADSL модему ZyXel P-660H EE, который настроен в режиме моста.

Не понимаю, зачем вообше нужно такое извращение (2 модема)? tongue
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Collector



СообщениеДобавлено: 21-01-12 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бридж для IPTV нужно делать там же, где и PPPoE, т.е. на кинетике.
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WiRuc



СообщениеДобавлено: 22-01-12 00:00    Заголовок сообщения: Re: Zyxel Keenetic Giga + Zyxel P660H EE - не работает IPTV Ответить с цитатой

crossmen писал(а):
WiRuc писал(а):
Роутер Keenetic подключен к ADSL модему ZyXel P-660H EE, который настроен в режиме моста.

Не понимаю, зачем вообше нужно такое извращение (2 модема)? tongue

Keenetic это просто WIFI роутер, у него нет ADSL. Понадобился WIFI, вот и докупил в пару к модему, который уже у меня был.


Последний раз редактировалось: WiRuc (22-01-12 00:03), всего редактировалось 1 раз
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WiRuc



СообщениеДобавлено: 22-01-12 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Collector писал(а):
Бридж для IPTV нужно делать там же, где и PPPoE, т.е. на кинетике.

Бридж на кинетике сделать я не могу, т.к. как я написал выше, это не ADSL модем.
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woin



СообщениеДобавлено: 22-01-12 00:31    Заголовок сообщения: Re: Zyxel Keenetic Giga + Zyxel P660H EE - не работает IPTV Ответить с цитатой

crossmen писал(а):
WiRuc писал(а):
Роутер Keenetic подключен к ADSL модему ZyXel P-660H EE, который настроен в режиме моста.

Не понимаю, зачем вообше нужно такое извращение (2 модема)? tongue

Во первых гигабитный 4-х портовый свитч
Во вторых отличный wifi со стандартом n.
Ну и в третьих, а почему бы и нет? За такие деньги и все в одном это здорово.

Код:
Бридж на кинетике сделать я не могу, т.к. как я написал выше, это не ADSL модем.

ну так в модеме ADSL создай Bridge подключение (8/35 VPI/VCI).
Сообщения: 248
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WiRuc



СообщениеДобавлено: 23-01-12 22:16    Заголовок сообщения: Re: Zyxel Keenetic Giga + Zyxel P660H EE - не работает IPTV Ответить с цитатой

Woin писал(а):
ну так в модеме ADSL создай Bridge подключение (8/35 VPI/VCI).

Так и сделал. Не работает.
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WiRuc



СообщениеДобавлено: 23-01-12 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил сейчас еще раз покрутить настройки. Запустил плеер - и о чудо, работает smile
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Collector



СообщениеДобавлено: 23-01-12 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что могу сказать... Не дыши и не трогай ничего руками!
Я единственное что не понял - он у тебя по вафле заработал или по проводу?
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> IPTV Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах