CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надоело

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLEGator



СообщениеДобавлено: 07-02-12 15:24    Заголовок сообщения: Надоело Ответить с цитатой

Являюсь пользователем адсл от домолинка уже 6 лет. И вот настал тот день когда мое терпение лопнуло. Инэт стал не то что отвратительный а вообще никакой. Если лагало раньше только повечерам когда все дома. То сейчас уже с 8 метровым анлимом лагает круглосуточно. Я сначало думал что это что то у меня. Заменил провод от щитка до модема на хороший качественный. Заменил модем. Переставил винду. Но нет все же адсл от домолинка изжил себя. Благо к нам в дом провели оптику от джаста. Собсна к ним подал уже заявку и в ближайшее время буду отключать домо. Собсна это крик души. Ничего не прошу изменить или поправить ибо бестолку. спасибо за 6 лет инэта....
Сообщения: 71
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Collector



СообщениеДобавлено: 07-02-12 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А техподдержка то приезжала? Что сказали?
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEGator



СообщениеДобавлено: 07-02-12 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая нафиг поддержка, модем подрубается на 2124/11223kbps все показатели, затухания и прочее в поряде. Здесь просто проявилась так называемая нерезиновость канала у домолинка. Тарифы на скорости повысили а рассчитать не удосужились что все будет через одно место. Так как я работаю посменно 2 через 2 то мне удосуживается в будние дни сидеть с утра в инэте. Так вот когда к примеру понедельник утро то инэт просто замечательный. Если же это пятница вечер, суббота воскресенье. то инэт тормозной. воскресенье вечер отдельный разговор это вообще можно и не пытаться лезть ни в какие онлайн игры ибо пинг будет за 200+, не пытаться смотреть онлайн фильмы ибо прогрузка будет идти намного медленнее чем просмотр. Короче не у меня проблемы явно....
Сообщения: 71
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах