CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Программы для учета трафика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 07-06-06 19:16    Заголовок сообщения: Программы для учета трафика Ответить с цитатой

Меня интересует сколько трафика дает данная программа в заданную единицу времени с различными настройками. Я знаю, что вы такого сервиса не предоставляете и что программ написаных неизвестно кем неизвестно как не поддерживаете. Но может что-нибудь посоветуете?
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phasma



СообщениеДобавлено: 07-06-06 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну знаю, что знакомый траффик считает с помощью squid ))) больше ничего умного сказать не могу по этому поводу, т.к. не понимаю зачем считать траффик отдельно для программы ?
Сообщения: 95
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 07-06-06 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы знать, пользоваться ей или нет, а если пользоваться, то вот с такими настройками или с эдакими.
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 07-06-06 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый саппорт! Ау!!!
мне хотя бы примерно smile
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 07-06-06 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent Orange писал(а):
Уважаемый саппорт! Ау!!!
мне хотя бы примерно smile
Мне лично из предложения "Меня интересует сколько трафика дает данная программа в заданную единицу времени с различными настройками. " вообще ничего непонятно. Какая программа, где стоит, че делает, что хочется?
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 07-06-06 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотри. Запускаю я программу "Контер-страйк". Пару часиков играюсь, выключаю. Хочу узнать, сколько я за эти пару часиков контрой трафика наделал. Крайне желательно знать (хотя бы примерно) - сколько именно контрой, а не всякими висящими на фоне браузерами и аськами. Если это невозможно - посоветуйте что-нибудь просто для учета трафика, буду контролировать чтобы кроме контры никто в инет не лез на время замеров.
ЗЫ:
КС тут чисто для примера приведен.
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZEN



СообщениеДобавлено: 07-06-06 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

net limiter 1.3 серийник на freeserias.com
и скорость режет и статистику ведет(проц почти не грузит)
net limiter 2 не ставь грузит проц особенно если чтото качаешь по локалке
Сообщения: 79
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 07-06-06 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent Orange писал(а):
Вот смотри. Запускаю я программу "Контер-страйк". Пару часиков играюсь, выключаю. Хочу узнать, сколько я за эти пару часиков контрой трафика наделал. Крайне желательно знать (хотя бы примерно) - сколько именно контрой, а не всякими висящими на фоне браузерами и аськами. Если это невозможно - посоветуйте что-нибудь просто для учета трафика, буду контролировать чтобы кроме контры никто в инет не лез на время замеров.
ЗЫ:
КС тут чисто для примера приведен.
Под винду the best (IMXO) TMeter. но он платный. В демке можно создавать 3 правила, для Контры их хватит.
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 07-06-06 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin V. Kuznetsov писал(а):
Под винду the best (IMXO) TMeter. но он платный. В демке можно создавать 3 правила, для Контры их хватит.

Большое спасибо!
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах