CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скорость

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
starfish



СообщениеДобавлено: 15-06-06 16:31    Заголовок сообщения: Скорость Ответить с цитатой

раньше скорость была 23,5 и 900 down и up соответствено, сейчас 19010 и 850 ..... скажите это Вы что то поменяли? просто интересно smile
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starfish



СообщениеДобавлено: 15-06-06 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем забыл, логин va61hhy
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 15-06-06 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SNR margins:

http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=739&start=26
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
starfish



СообщениеДобавлено: 15-06-06 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с данной модуляцией
Upstream Speed: 736 kbps
Downstream Speed: 8064 kbps
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buch



СообщениеДобавлено: 15-06-06 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже снизилась скорость, была 11800, стала 9200, хотя на подключение и при старой я не жаловался.
Сообщения: 30
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semik



СообщениеДобавлено: 15-06-06 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несклько дней назад упала скорость с 24 мбит/с до 18 входящая и с 1мбит/с до 850кбит/с исходящаяя. И больше не поднималась (точнее, упала до 17 потом поднялась до 18, в тот же день). Сброс дсл-линка ничего не изменил, те же 18мбит/с. Перезагрузка модема ничего не изменила, те же 18мбит/с. В момент падения скорости дома никого не было - соответственно физическую разводку лапши по квартире трогать никто не мог. Настройки модема тоже не менялись. Отчего это могло произойти, и можно ли вернуть обратно?

логин vapanevs. Модем Zyxel P-660RU
Сообщения: 133
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikolay



СообщениеДобавлено: 15-06-06 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость на которой модем соединяется и реальная скорость приема\передачи данных - не одно и тоже . Если он соединился на высокой скорости и идет постоянная коррекция ошибок , то результирующая скорость будет совсем не та , на которой модем соединился . Для каждого конкретного случая (тип оборудования , качество линии) есть свой баланс параметров , обеспечивающих максимальную скорость . ok
Сообщения: 36
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semik



СообщениеДобавлено: 16-06-06 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay писал(а):
Скорость на которой модем соединяется и реальная скорость приема\передачи данных - не одно и тоже . Если он соединился на высокой скорости и идет постоянная коррекция ошибок , то результирующая скорость будет совсем не та , на которой модем соединился . Для каждого конкретного случая (тип оборудования , качество линии) есть свой баланс параметров , обеспечивающих максимальную скорость . ok


Я в курсе. Я имел ввиду именно скорость соединения модема (DSL-линка), то, что в меню 24-1 справа внизу пишется. Но у меня реальная скорость, как я уже писал где-то толи в этой, толи в соседних темах, очень даже линейно зависит от скорости дсл-линка - т.е. реальная скорость закачки упала с 2.5 (и возможно даже выше) мб/сек до 1.9мб/сек
Сообщения: 133
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах