CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять про локальный трафик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leskov



СообщениеДобавлено: 19-06-06 10:16    Заголовок сообщения: Опять про локальный трафик Ответить с цитатой

Вчера скачал пару фильмов через Торрентс.
Потом посмотрел сегодня на статистику трафика, а весь трафик посчитался как трафик из интернета. То что это был локальный трафик - 100%. Может что-то все таки не работает.

Логин - vatextru
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avf
Support


СообщениеДобавлено: 19-06-06 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все работает.
Локальный учет трафика ведется на тарифных планах Домолинк, а Вы подключены по тарифному плану Марафон.
http://isp.vsi.ru/news?news=452
Внимательнее нужно быть. Везде, где объявлялось о локальном трафике, написано что это для тарифных планов Домолинк.
Сообщения: 325
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leskov



СообщениеДобавлено: 19-06-06 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в прошлом месяце перевелся на новый тариф "Марафон", а он оказывается не Домолинк ... т.е. вы хотите сказать, что у вас еще и тарифы разные ... А почему тогда меня не предупредили или почему меня сразу в тарифную сетку Домолинк не перевели? Везде написали, что бесплатно, а теперь мне придется оплачивать весь этот трафик ... спасибо огромное... придется обращаться за юридической помощью...
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avf
Support


СообщениеДобавлено: 19-06-06 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажите где Вы прочитали о том, что тарифный план Марафон входит в семейство тарифов Домолинк?
О чем мы Вас должны были предупреждать?
"сразу в тарифную сетку Домолинк" никого просто так не переводят, это делается по письменному заявлению абонента и стоит 300руб.
Сообщения: 325
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах