CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Upload
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jaze



СообщениеДобавлено: 30-06-06 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня длинк 504Т, что касается твоего модема - не знаю, может и не поможет, проблема-то наверняка не в типе PPoE или бридж, она и у меня не в типе, а в линии)) Но с PPoE хоть как-то тянет, а с бриджем вообще глушняк. Но попробовать можно.
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f5



СообщениеДобавлено: 01-07-06 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripper писал(а):
... Встроенная сетевая карта + модем Dlink 300T, с последней прошивкой под АДСЛ2+. Настраивал по мануалу с сайта, стоит в режиме бридж.

Аналогично sad см. http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=792
Самое интересное: вторые сутки все нормально (по сравнению с датой сообщения), соединение держится по 8-10 часов без вылетов.
На своей стороне ничего не трогал.
Полтергейст, блин...
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ripper



СообщениеДобавлено: 01-07-06 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да если я не буду качать через торрент на скорости 250Кбайт и выше то у меня тоже соединение будет хоть всю неделю держатся =). Проблема что при большой скорости оно рвется. короче я просто ограничил скорость в программе до 200Кбайт, и падать стал гораздо реже =). Потом может модем сменю когда-нибудь.
Сообщения: 10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах