CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почта на телефоне..порты!???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Почтовые сервисы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaim



СообщениеДобавлено: 30-06-06 00:12    Заголовок сообщения: Почта на телефоне..порты!??? Ответить с цитатой

У меня мобильный телефон(SE k750i) с поддержкой эл.почты. Я зарегистрировал у вас почту, но он не может подсоединится к серверу.
Нужно указать порты исходящих и входящих сообщений. Подскажите эти порты плихззз.. Я пробовал с 80 и 25 не работало
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 30-06-06 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы регистрировали почту на box.vsi.ru, то к ней вы доступ через свой мобильный не получите, о чем есть предупреждение здесь:

http://isp.vsi.ru/box/

"Работа с почтовой системой @BOX возможна только через провайдера Воронежского филиала ОАО «ЦентрТелеком»".
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
meddle



СообщениеДобавлено: 30-06-06 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправочка: доступ получить можно, по стандартному голосовому каналу, и со скоростью всего 9600 бит/с, и это жутко дорого, если не пользоваться безлимитным тарифом от сотового оператора. А порты, я так понимаю, стандартные - 25 на исходящую (SMTP), 110 на входящую.
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaim



СообщениеДобавлено: 30-06-06 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно...
А вы не могли бы подсказать где можно зарегистрировать такую же почту только с возможностью доступа с телефона?
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Sky



СообщениеДобавлено: 30-06-06 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да где угодно yandex.ru, mail.ru
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaim



СообщениеДобавлено: 30-06-06 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том что в yandex.ru, mail.ru проверять почту возможно только с веб интерфейса.. впрочем я уже решил проблему! Всем спасибо
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Sky



СообщениеДобавлено: 30-06-06 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста, про веб интерфейс Вы не правы. для приёма почты pop.mail.ru для передачи smtp.mail.ru
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Почтовые сервисы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах