CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

При скачивании система зависает :(( помогите

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kef!r



СообщениеДобавлено: 12-07-06 20:27    Заголовок сообщения: При скачивании система зависает :(( помогите Ответить с цитатой

При скачивание больших файлов (>6 mb) система зависает напрочь: не двигаеться даже мышь, приходится перекружаться с кнопки, подскажите пожалуста в чем может быть проблема. У меня модем Модем Zyxel P660RU EE.
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Sky



СообщениеДобавлено: 12-07-06 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. а у тебя антивирус какой стоит? пробовал его остановить и скачать чтонить бааашооое? а места на диске достаточно для кеша?
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kef!r



СообщениеДобавлено: 12-07-06 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7Sky писал(а):
хм.. а у тебя антивирус какой стоит? пробовал его остановить и скачать чтонить бааашооое? а места на диске достаточно для кеша?


Антивирус dr. Web 4.32, а вот про кеш хотел бы уточнить, а скока его надо? ну вобщем на диске есть место чуть больше чем занимаемый файл.
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Sky



СообщениеДобавлено: 12-07-06 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="kef!r
ну вобщем на диске есть место чуть больше чем занимаемый файл.[/quote]

Чуть больше? shok как минимум раза в 2-2,5 должно быть больше скачиваемого файла. Ибо! в большенстве случаев файл сначала сохраняется в темп, а уж затем куда ты ему сказал. Такого может и не быть, если ты пользуешься какой-нибудь качалкой. Но в эксплорере это так.
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kef!r



СообщениеДобавлено: 12-07-06 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я качаю программой azureus, файлы с http://torrents.vsi.ru/, все настоено по инструкции, может в этом какие-нибудь особенности?
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Sky



СообщениеДобавлено: 12-07-06 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы торрент и есть особенность smile не люблю я её! незнаю.. и ещё попробуй диск на наличие ошибок проверить
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kef!r



СообщениеДобавлено: 12-07-06 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7Sky писал(а):
хы торрент и есть особенность smile не люблю я её! незнаю.. и ещё попробуй диск на наличие ошибок проверить


Да я теперь тоже ее не люблю smile , а гдеж еще стока вкусного найдешь!!
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mao



СообщениеДобавлено: 13-07-06 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать поставить другой клиент, докупить оперативной памяти, если ее мало или расширить своп-файл. Аузерус много оперативы кушает и вообще систему существенно затормаживает.
Если проблема действительно в нехватке оперативной памяти, лампочка обращения к винчестеру должна гореть чуть ли ни непрерывно.
Сообщения: 158
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 13-07-06 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ понял, а при чем тут xDSL?
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramaraghava



СообщениеДобавлено: 14-07-06 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставь u torrent и все проблемы уйдут а азерус жрёт оперативу т.к. использует javaи интернет трафик тоже кушает
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kef!r



СообщениеДобавлено: 14-07-06 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin V. Kuznetsov писал(а):
НЕ понял, а при чем тут xDSL?


Так вот вчем проблема, комп виснет независимо от того что я качаю, т.е. качал флэшгетом файл из интернета - повис, пытался выложить файл на фтп - повис, вот я и думаю может в модеме проблема, т.е. дело не в Аузерусе (при испльзовании utorrent таже ситуация)
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах