CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хохма с тарифами. Непонимание со стороны СЦ и с клиентской..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DLFan



СообщениеДобавлено: 26-09-09 16:53    Заголовок сообщения: Хохма с тарифами. Непонимание со стороны СЦ и с клиентской.. Ответить с цитатой

Вопрос относительно:
http://domolink.vsi.ru/?page=abonents

Есть такой тариф там: Speed-3584. (adsl).
Пишу человеку название этого тарифа, он отправляется в СЦ, видимо демонстрирует им надпись, они глаза по пятаку делают и отвечают, что таких тарифов у нас нет. Он звонит мне и говорит, что они понятия не имеют о чём речь идёт. Я смог только порекомендовать посетителям СЦ хоть раз в полгода поглядывать на сайт. Уж извиняюсь за грубость, но... когда работники СЦ не рубят в теме своей работы тем самым ещё и путая недоумевающих клиентов.. smile

Своему человеку я сказал так - не смогли найти по буквам, ищи по цифрам smile В итоге переключили на "скоростной-3584". Скорее всего это одно и то же. Но реакция работников СЦ всё равно повеселила.

Причём такая ситуация, как оказалось, произошла не только со мной одним. Походу с разницей в две недели. Вот и думай.. они за две недели не осилили глянуть в тарифы, если народ прёт менять тарифы (наверное частенько, раз цены опустились и скорость подняли), а они понятия не имеют о чём их спрашивают клиенты. Весело smile

1. Вопрос в общем-то вот в чём. Скоростной-3584 и Speed-3584, это одно и тоже? Мне просто пока что никто не смог на этот вопрос ответить, поэтому спрашиваю Вас тут.

2. Второй вопрос. С некоторых пор на тарифе: SuperLink-3000, который стоит 1630р почему-то вырисовалась скорость 4096.
Я несколько месяцев сидел на этой скорости, сижу и сейчас. Ну никаких 4мбит не было и нет. Так и осталась 3Мбит. А платил я получается за 4мбита? Или всё же вы для красоты решили приписать 4мбита? smile
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 26-09-09 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой путаницы или непонимания со стороны операторов нет.
В ЦРК действительно нет, не было и не будет тарифа Speed-3584. Эта позиция доступна только для препейд-пользователей через личный кабинет, на сайте которого вы увидели это название.
Поэтому оператор центра и не знал такого тарифа, т.к. ЦРК не обслуживает препейд-тарифы.
Тарифы для договорных пользователей, манипуляции с которыми производятся в ЦРК, находятся здесь.
Вы написали очень много слов, но так и не указали самого главного, поэтому ответить на последний ваш вопрос нет возможности.
Почитайте здесь.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DLFan



СообщениеДобавлено: 26-09-09 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я препейд пользователь. Подключился первый раз на анлим где-то с октября 2007года, когда там максимум кажись 256 был за 1300р. Как спрогрессировали-то за это время! smile

Вы хотите сказать, что мы препейдеры можем менять тариф через панель управления??
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DLFan



СообщениеДобавлено: 26-09-09 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытался зарегиться на domolink.vsi.ru говорит, что: "Пользователя с таким именем не существует!".

К stat.vsi.ru эти данные подходят, а на domolink.vsi.ru у меня походу акка нет :D
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DLFan



СообщениеДобавлено: 26-09-09 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, а может я не препейд... По началу помню платил полную сумму до того как мне включили интернет. Я так подумал, что это и был препейд. Или просто какой-то членский взнос smile
А как терь узнать, препейд ли я? smile
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DLFan



СообщениеДобавлено: 26-09-09 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ессно главный вопрос. "Скоростной-3584" это безлимитный? Стоит он сколько?

Не, ну мало ли. А то у вас тут что-то всё комом пошло. Ничего не понять откуда у чего ноги растут smile То я раз 5 в течение двух лет ходил в ЦРК там всё меняли, а теперь Вы говорите, что оказывается не туда ходил.. rofl
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DLFan



СообщениеДобавлено: 26-09-09 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфф.. Позвонил в 050, меня там успокоили smile
Скоростной-3584 стоит 1300, безлимит. Ну собственно, тоже самое что и speed-3584.
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 27-09-09 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А надо было писать логин сюда сразу.
Да и потом.
Во первых, если препейд то платим карточками, а по договору приходит в квитанции.
Во вторых, по договору на руках имеется бумажка с логином и паролем и собственно сам договор. На препейде из бумаг нет ничего.
Для препейда личный кабинет domolink.vsi.ru, для договорников - stat.vsi.ru.
В третьих, у препейда логин выглядит как dmlxxxxxx или ethxxxxxx, у договорников vaxxxxxx (для Воронежа).
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 27-09-09 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexStar, совершенно верно, прежде чем обвинять в некомпетентности организацию, нужно сначала выяснить компетентен ли сам пользователь, а ведь недостатка информации нет - достаточно почитать договор и листок с учетными данными.
К тому же полное игнорирование правил форума не способствует решению вопросов.
Так что выражение типа
DLFan писал(а):
не рубят в теме
топикстартер скорее адресовал в свою сторону.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrek



СообщениеДобавлено: 28-09-09 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно вопрос, как с договора перейти на припейд? путем расторжения договора и подачи заявки на домолинк вси? или можно как то перевестись? суть замута менять тарифы не выходя из дома))
(сейчас по договору)
Сообщения: 17
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***



СообщениеДобавлено: 28-09-09 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shrek, приходите в ЦРК, пишите заявление, но тариф сможете выбрать только из новых.
Сообщения: 247
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах